(495) 500-81-63

Запущена новая версия сайта solar-mebel.ru


Ура! Мы сделали это! Дорогие и уважаемые клиенты, теперь все наши работы, услуги и новости вы сможете смотреть на сайте. Обещаем своевременно информировать Вас о новых акциях, выполненных проектах, знакомить с самыми свежими новостями нашей компании. А также уделим внимание обзору мебельного рынка России и Европы.

Проведем небольшой обзор разделов сайта.

О Компании – несколько слов о нас, наши новости, услуги, акции, информация о сотрудничестве, открытые вакансии, контактная информация.

Наши проекты – В данном разделе мы поделимся с вами фотографиями и описанием выполненных проектов «Солар-Мебель». Здесь Вы сможете посмотреть на мебель в деталях, крупным планом и с разных ракурсов, ознакомиться с описанием использованных в производстве материалов, а так же прочесть наши заметки относительно основных элементов мебели.

Материалы и декор – в этом разделе все об используемых нами материалах. Вы сможете посмотреть крупным планом и выбрать материалы Вашей будущей мебели.

Фотогалерея – В данном разделе Вы можете почерпнуть интересные идеи для создания своего собственного проекта. Здесь есть как «живые» фото изделий, так и 3D визуализация проектов наших дизайнеров.

Раздел разбит на категории:
- Шкафы-купе;
- Кухни;
- Гостиные;
- Детские;
- Мебель для офисов;
- Прихожие;
- Гардеробные;
- Межкомнатные двери-купе;
- Искусственный камень.

Услуги – в разделе вы найдете информацию и цены на услуги, производимые нашей компанией:
- Распил;
- Кромление;
- Присадка.

Если в перечне Вы не нашли услуги, которая интересует Вас, отправьте запрос с помощью формы обратной связи, либо по электронной почте info@solar-mebel.ru

Стоимость – цены на работы, производимые «Солар-Мебель». Так как мы занимаемся исключительно мебелью на заказ, все цены ориентировочные и могут изменяться как в меньшую, так и в большую сторону. Для точного определения стоимости изделия необходимо вызвать мастера на объект – это совершенно бесплатно, равно как и составление дизай-проекта.

25.04.2013

Действующие акции

Все акции
Вызов мастера Заказать обратный звонок

Если у вас возникли вопросы...